WOU-KI Zao (1921-2013) - Atelier de SÉGRIÈS. "Composition". Assiette en faïence à décor polychrome, signée et annotée au revers, datée juin 86. Diam. : 24,5 cm.

Date: 07/11/2017

Prix (TTC): 319.00 €