Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 06/12/2023 Prix : 1110.00 € Deux bracelets rigides en or jaune bas titre (585) fiugrant des dauphins Poids : 17.5 g On y joint u Auction 06/12/2023 Prix : 71.00 € Montre de col en argent 800, cadran émaillé blanc à chiffres arabes, le dos à décor niellé de Auction 06/12/2023 Prix : 58.00 € Deux flacons Eau de Cristalle, Chanel Auction 06/12/2023 Prix : 52.00 € Lot de nécessaires de fumeur comprenant : un briquet de table Lancel, quatre petits briquets en cui Auction 06/12/2023 Prix : 51.00 € Petit miroir à fronton à décor d'une fleur de lys, cadre en bois et stuc doré 41.5 x 22 cm Auction 06/12/2023 Prix : 39.00 € Lot sur le thème de la marine et du voyage comprenant : deux paires de jumelles, un instrument de m Auction 06/12/2023 Prix : 13.00 € Lot de bijoux fantaisie comprenant : Collier comprenant 8 grosses perles en métal gravé et 8 perl //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>