Deux bracelets rigides en or jaune bas titre (585) fiugrant des dauphins Poids : 17.5 g On y joint un bracelet en or jaune bas titre (585) à mailles gourmette et breloques émaillées Poids brut : 10 g On y joint un bracelet en or jaune bas titre (585) dans le goût chinois à décor alterné de perles plates de jadéite et idéogrammes chinois Poids brut : 6 g

Date: 06/12/2023

Prix (TTC): 1110.00 €