Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 05/04/2017 Prix : 2390.00 € DUHÈME Jacqueline (née en 1927) - Les Ateliers Gisèle GLAUDIN-BIRVET à Aubusson "Baquesserre" Ta Auction 05/04/2017 Prix : 1031.00 € Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond guilloché, cadran émaillé blanc, chiffres rom Auction 05/04/2017 Prix : 701.00 € SOLOMKO Sergueï-Sergueïevitch, dit Serge de Solomko (1867-1928) "Militaires russes" Deux aquarelle Auction 05/04/2017 Prix : 629.00 € FABRIQUE M.S. KUZNETZOV - SAINT PETERSBOURG ORDRE DE SAINT ALEXANDRE NEVSKY Assiette en porcelaine d Auction 05/04/2017 Prix : 566.00 € JAPON - Époque Meiji (1868-1912) Pochette en cuir avec un netsuke en ivoire partiellement ajouré, Auction 05/04/2017 Prix : 566.00 € PUIFORCAT Suite de quatre dessous de bouteille en argent uni 925 millièmes, l'aile soulignée d'une Auction 05/04/2017 Prix : 440.00 € Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond gravé, cadran émaillé blanc, chiffres romains Auction 05/04/2017 Prix : 100.00 € REVILLON Paris-New York Manteau 7/8 en vison lustré d'Amérique, travail arêtes sur flan, col simp Auction 05/04/2017 Prix : 25.00 € Mickael KORS Deux paires d'escarpins à talons sur plateforme, l'une à bout ouvert, fermeture bride //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>