PUIFORCAT Suite de quatre dessous de bouteille en argent uni 925 millièmes, l'aile soulignée d'une moulure de feuilles d'eau. Poinçonnés et marqués "PUIFORCAT". Diam. : 16 cm ; Poids : 895 g. (Petits chocs et rayures d'usage)

Date: 05/04/2017

Prix (TTC): 566.00 €