Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 03/02/2021 Prix : 3445.00 € Etablissements GALLÉ à Nancy Vase balustre, épreuve en verre multicouche prune, bleu et bleu pâ Auction 03/02/2021 Prix : 1914.00 € DEBAT Roger-Marius (1906-1972) Scènes de marché Paire d'huile sur panneaux signées en bas à dr Auction 03/02/2021 Prix : 1531.00 € DEBAT Roger-Marius (1906-1972) Vue de village en Afrique du Nord Huile sur toile signée en bas à Auction 03/02/2021 Prix : 510.00 € DAUM Nancy Pied de lampe de forme balustre monté en lampe en verre gravé à l'acide et émaillé Auction 03/02/2021 Prix : 320.00 € PIRANESI Giambattista (1720-1778) Veduta della Basilica di S. Lorenzo furo delle mura. Pl. des Vues Auction 03/02/2021 Prix : 229.00 € GUERLAIN Paris Flacon de parfum Derby en verre moulé à décor d'étriers, Année 1985. Haut. : 27 Auction 03/02/2021 Prix : 127.00 € Pendule au chasseur en régule doré et onyx Sous cloche en verre et socle en bois noirci Début du Auction 03/02/2021 Prix : 102.00 € GUERLAIN Paris Flacon de parfum Champs Elysée en verre poli, Année 1996. Année 1996 Haut. 39 cm Auction 03/02/2021 Prix : 63.00 € GUERLAIN Paris Flacon de parfum Mahora à décor d'un oeil transparent cerclé de métal doré, Ann Auction 03/02/2021 Prix : 25.00 € GUERLAIN Paris Trois panneaux publicitaires 83 x 63 et 59 x 45 cm //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>