Etablissements GALLÉ à Nancy Vase balustre, épreuve en verre multicouche prune, bleu et bleu pâle sur fond jaune, à décor dégagé à l'acide de paysage lacustre Signé en camée GALLÉ sur la base Haut. : 30 cm

Date: 03/02/2021

Prix (TTC): 3445.00 €