DAUM Nancy Pied de lampe de forme balustre monté en lampe en verre gravé à l'acide et émaillé à décor de paysage d'automne Monogrammé "DN" avec la Croix de Lorraine, sous la base Haut. : 23 cm

Date: 03/02/2021

Prix (TTC): 510.00 €