Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 31/01/2022 Prix : 5120.00 € Bergère à oreilles, à dossier plat, en noyer mouluré, les pieds et les bras cambrés. Travail rà Auction 31/01/2022 Prix : 1408.00 € Pendule lyre en bronze ciselé et doré à décor de palmettes, feuillages, enroulements feuillagés Auction 31/01/2022 Prix : 784.00 € Deux pièces or souverains britanniques 1910 et 1911 (usées et frottées) 12 % HT Auction 31/01/2022 Prix : 384.00 € École française du XIXe siècle Femme au collier de perles Crayon noir estompé, signé indistinct Auction 31/01/2022 Prix : 86.00 € Croix reliquaire en or jaune 18 k Poids : 2.23 gr Auction 31/01/2022 Prix : 83.00 € S.T. DUPONT Deux briquets en plaqué or Auction 31/01/2022 Prix : 64.00 € Montre bracelet de dame, boitier en or jaune Poids brut : 8.10 gr Auction 31/01/2022 Prix : 38.00 € Bague en or jaune 18 k serti d'un petit brillant d'environ 0,10 carats Poids brut :1.58 gr //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>