Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 30/10/2019 Prix : 3062.00 € LANSKOY André (1902-1946) "Sur un tapis de Turquie... et je laisse à penser la vie que firent nos Auction 30/10/2019 Prix : 510.00 € Plat ovale en argent, modèle à filets et contours. Orfèvres : Veuve FLAMANT et Léon CHAMPENOIS. Auction 30/10/2019 Prix : 510.00 € ARNAL François (1924-2012) "Composition" Encre rouge et noir, signé et daté "64" en bas à droite Auction 30/10/2019 Prix : 63.00 € MANETTE DE PIECES ENCADREES Auction 30/10/2019 Prix : 63.00 € MANETTE DE PIECES ENCADREES Auction 30/10/2019 Prix : 51.00 € 2 plat ovales en inox Auction 30/10/2019 Prix : 38.00 € GRAVURE PLACE VENDOME ET CARTON A DESSINS //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>