Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 21/11/2016 Prix : 2264.00 € CHOPARD "La strada" Bracelet montre de dame en or gris 750 millièmes. Cadran rectangulaire à fond Auction 21/11/2016 Prix : 62.00 € FRIEDLAENDER Johnny (1912-1992) "Composition", vers 1970 Eau-forte et aquatinte. Impression en coule Auction 21/11/2016 Prix : 25.00 € MONIMOT Bernard (né en 1949). "Composition". Lithographie, numérotée "84/100" et signée en bas à //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>