MONIMOT Bernard (né en 1949). "Composition". Lithographie, numérotée "84/100" et signée en bas à droite. Haut. : 44,5 cm ; Larg. : 56 cm (feuille)

Date: 21/11/2016

Prix (TTC): 25.00 €