Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 21/10/2016 Prix : 754.00 € BAMBINO. Tête en porcelaine, costume de marin. Haut. : 26 cm. (Écaillures sur le corps) Auction 21/10/2016 Prix : 691.00 € Deux plaques rectangulaires en faïence à décor de scènes antiques. L'une monogrammée "G.H" en b Auction 21/10/2016 Prix : 528.00 € UNIS FRANCE 301 - BLEUETTE. Poupée 1/4, tête en porcelaine, avec costume de marin et espadrilles. Auction 21/10/2016 Prix : 188.00 € Attribué à Jacques GRÜBER (1870-1936) "Projets de vitraux" Dix dessins (encre, aquarelle). ON JOI Auction 21/10/2016 Prix : 37.00 € 12 bouteilles CÔTES DE BOURG - Château Maine la Gaillarde, 1994. //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>