Deux plaques rectangulaires en faïence à décor de scènes antiques. L'une monogrammée "G.H" en bas à droite. XIXe siècle. Haut. : 28 cm ; Larg. : environ 37,5 cm et Haut. : 28 cm ; Larg. : 38 cm (Accidents)

Date: 21/10/2016

Prix (TTC): 691.00 €