Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 19/04/2021 Prix : 114.00 € Bague en or jaune 18K (750 millièmes) ajouré formant une mandorle rehaussée de pierres fines et p Auction 19/04/2021 Prix : 63.00 € Montre gousset en argent (925 millièmes) Cadran fond blanc, chiffres romains, secondes à 6 heures, Auction 19/04/2021 Prix : 61.00 € Montre de dame en or jaune 18K (750 millièmes) Cadran ciselé d'un motif floral. Fond doré, chiffr Auction 19/04/2021 Prix : 12.00 € Strembel Chronomètre. Montre gousset en métal. Cadran fond blanc, chiffres arabes, secondes à 6 h Auction 19/04/2021 Prix : 12.00 € Pendentif retenant une plaque d'améthyste. Auction 19/04/2021 Prix : 12.00 € Montre gousset en métal. Cadran fond blanc, chiffres arabes, secondes à 6 heures. Rayures d'usages //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>