Montre de dame en or jaune 18K (750 millièmes) Cadran ciselé d'un motif floral. Fond doré, chiffres arabes. Usures. Bracelet et boucles rapportées. PB : 10,59 g

Date: 19/04/2021

Prix (TTC): 61.00 €