Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 18/07/2016 Prix : 440.00 € BACCARAT Vase en opaline de forme ovoïde sur pied, à décor polychrome sur chaque face de fleurs s Auction 18/07/2016 Prix : 150.00 € BRENOT Pierre-Laurent-Raymond Comme maman je porte un Jesoss. S.E.R.T. Affiche entoilée / Vintage P Auction 18/07/2016 Prix : 125.00 € Lot de 2 Air France : Europe & Rome Lot de 2 affiches entoilées / Lot of 2 Vintage Posters on line Auction 18/07/2016 Prix : 100.00 € Coupelle ovale en agate sur petit talon. Haut. : 2,7 cm ; Long. : 8,7 cm Auction 18/07/2016 Prix : 75.00 € Lot de 2 Air France : Paris & Colis Postal Lot de 2 affiches entoilées / Lot of 2 Posters on linen Auction 18/07/2016 Prix : 62.00 € CHINE. Brûle-parfum tripode en pierre dure à deux anneaux mobiles, sans couvercle. Haut. : 7,7 cm Auction 18/07/2016 Prix : 50.00 € Jean BERRY "Belle jardinière. Une mode du tonnerre pour la rentrée !" Affiche entoilée, imprimeu Auction 18/07/2016 Prix : 12.00 € Miniature indienne. Haut. : 23 cm ; Larg. : 12 cm Auction 18/07/2016 Prix : 12.00 € MAROC. Coupe circulaire en faïence bleu et blanc sur petit talon, panse hémisphérique, ornée d'u //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>