BACCARAT Vase en opaline de forme ovoïde sur pied, à décor polychrome sur chaque face de fleurs sur fond rose. Filets et frise de perles sur le bord. Monture en bronze doré avec fleurs en relief formant les anses et les quatre pieds. Marqué sous la base "Baccarat le 28 avril 1868". Haut. : 24,5 cm ; Diam. du col : 19,5 cm

Date: 18/07/2016

Prix (TTC): 440.00 €