Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 17/07/2017 Prix : 1887.00 € Douze coupelles formées d'un coquillage supporté par trois petits pieds à enroulement en métal a Auction 17/07/2017 Prix : 37.00 € DECARIS Albert (1901-1988) "Vues de Paris" Deux gravures. Haut. : 21,8 cm ; Larg. : 26,5 cm à vue Auction 17/07/2017 Prix : 12.00 € MÉNÉTRIER Éric (né en 1958) "Formation d'un nuage IV" Pastel sur papier, titré, signé et daté //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>