MÉNÉTRIER Éric (né en 1958) "Formation d'un nuage IV" Pastel sur papier, titré, signé et daté "février 1981" au revers. Haut. : 30 cm ; Larg. : 44 cm JOINT : un ouvrage sur l'artiste par Anne Philippe et Patrick Miller, ainsi qu'une carte manuscrite de l'artiste. Provenance : Galerie Éditions Karl Flinker. (Étiquette)

Date: 17/07/2017

Prix (TTC): 12.00 €