Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 14/06/2018 Prix : 2264.00 € LURÇAT Jean (1892-1966) "J'en vois de toutes les couleurs" Tapisserie, signée en bas à droite. At Auction 14/06/2018 Prix : 566.00 € ALLEGRA HICKS "Vento 33" Tapis en laine au point noué. (Usures et taches) Provenance : Inès SASTR Auction 14/06/2018 Prix : 377.00 € SICILIA José-Maria (né en 1954) "Sans titre" Aquarelle et crayon sur papier, monogrammé et daté Auction 14/06/2018 Prix : 377.00 € SICILIA José-Maria (né en 1954) "Sans titre" Pastel et crayon sur papier, monogrammé et daté en Auction 14/06/2018 Prix : 377.00 € SICILIA José-Maria (né en 1954) "Sans titre" Aquarelle et crayon sur papier, monogrammé et daté Auction 14/06/2018 Prix : 352.00 € Table guéridon, plateau octogonal à décor d'une nature morte aux fruits. Piètement tripode. XIX Auction 14/06/2018 Prix : 276.00 € Table basse rectangulaire en bois, piètement métallique. Haut. : 39 cm ; Long. : 198 cm ; Larg. : Auction 14/06/2018 Prix : 251.00 € Grand miroir en bois teinté noir à cannelures. Haut. : 110 cm ; Larg. : 170 cm (Petits accidents) Auction 14/06/2018 Prix : 213.00 € Partie de service de verres à pied en cristal, comprenant : - Huit verres à eau (accident à un v //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>