ALLEGRA HICKS "Vento 33" Tapis en laine au point noué. (Usures et taches) Provenance : Inès SASTRE, commandé par l'actrice au designer pour son domicile londonien.

Date: 14/06/2018

Prix (TTC): 566.00 €