Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 13/05/2016 Prix : 754.00 € Pistolet éprouvette à silex. Platine et chien col de cygne à corps rond. Roue graduée de 1 à 1 Auction 13/05/2016 Prix : 478.00 € de NOTER David (1818-1892) "Nature morte aux oiseaux" (Geai et Mésange) Huile sur toile, signée en Auction 13/05/2016 Prix : 352.00 € Pistolet éprouvette à silex. Platine et chien col de cygne à corps rond. Roue graduée de 1 à 9 Auction 13/05/2016 Prix : 195.00 € de NOTER David (1818-1892) "Nature morte aux oiseaux (Mésanges) et fleurs" Huile sur toile, signée Auction 13/05/2016 Prix : 150.00 € Fusil de chasse semi-automatique Bergeron Olympic Licence Manufrance, calibre 12-70. Boîte de cula Auction 13/05/2016 Prix : 42.00 € HUGO Georges-Victor (1868-1925) "Trois marins" Aquarelle et fusain sur papier, annotée "Wine ! Wom //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>