HUGO Georges-Victor (1868-1925) "Trois marins" Aquarelle et fusain sur papier, annotée "Wine ! Women ! Oh !! Hoh ! Ho'el !" en bas à gauche. Cachet du monogramme en bas à droite. Haut. : 11 cm ; Larg. : 19,5 cm

Date: 13/05/2016

Prix (TTC): 42.00 €