Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 12/12/2023 Prix : 1382.00 € Lot de débris or Poids brut : 39,56 gr Auction 12/12/2023 Prix : 832.00 € Couverts dépareillés modèle filet contour uni plat en métal argenté comprenant : - neuf fourch Auction 12/12/2023 Prix : 105.00 € Lot de souvenirs militaires d'un soldat d'infanterie coloniale dont insignes, médailles religieuses Auction 12/12/2023 Prix : 64.00 € CHRISTOFLE Onze couteaux de table en métal argenté lame inox et neuf petits couteaux en métal arg Auction 12/12/2023 Prix : 57.00 € Lot de bijoux fantaisies dont collier deux rangs perles, broches, médailles religieuses, montre ... Auction 12/12/2023 Prix : 28.00 € Lot de bijoux fantaisies comprenant des bagues et des bracelets (accidents) //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>