Couverts dépareillés modèle filet contour uni plat en métal argenté comprenant : - neuf fourchettes - six fourchettes à entremets - une fourchette à dessert - neuf cuillères - cinq cuillères à entremets - treize petits couteaux On joint un couvert de service en corne (usure, accidents)

Date: 12/12/2023

Prix (TTC): 832.00 €