Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 12/11/2018 Prix : 5032.00 € LUCE Maximilien (1858-1941) "Autoportrait" Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à Auction 12/11/2018 Prix : 434.00 € LABOUREUR - [...] : La Puce de Madame Desroches ou jeux poétiques composés aux grands jours de Poi Auction 12/11/2018 Prix : 301.00 € Tabatière rectangulaire en argent à décor en relief de deux aigles parmi des rinceaux feuillagés //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>