Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 12/06/2014 Prix : 191.00 € VILLIERS DE L'ISLE-ADAM Auguste. Premières poésies. 1856-1858. Lyon, N. Scheuring et Cie, 1859 ; p Auction 12/06/2014 Prix : 102.00 € DELATTRE Auguste. Eau-forte, Pointe sèche et Vernis mou. Paris, A. Lanier ; G. Vallet, 1887 ; in-4 Auction 12/06/2014 Prix : 51.00 € HELLENS Franz. L'Enfant et l'Écuyère. Marseille, Les Cahiers du Sud, 20 déc. 1927 ; pet. in-8°, //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>