Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 12/04/2017 Prix : 729.00 € Entourage de Michel-François DANDRÉ-BARDON "Baptême de Clovis (?)" Plume et encre brune sur trait Auction 12/04/2017 Prix : 314.00 € CHIMKEVITCH Sacha (1920-2006) Huit dessins érotiques. Aquarelle, fusain ou crayon, certains signés Auction 12/04/2017 Prix : 264.00 € CHIMKEVITCH Sacha (1920-2006) Cinq dessins érotiques. Aquarelle, fusain ou crayon, signés. 1. Haut Auction 12/04/2017 Prix : 201.00 € École française du XVIIIe siècle "Amour endormi" Fusain. Haut. : 12,8 cm ; Larg. : 19,2 cm (Déch Auction 12/04/2017 Prix : 163.00 € CHIMKEVITCH Sacha (1920-2006) Huit dessins érotiques. Aquarelle, fusain ou crayon, certains signés Auction 12/04/2017 Prix : 125.00 € CHIMKEVITCH Sacha (1920-2006) Six dessins érotiques. Aquarelle, fusain ou crayon, certains signés. Auction 12/04/2017 Prix : 125.00 € ANONYME Manteau 7/8 en vison d'Amerique (Neovison vison) dark, importante capuche doublée de velour Auction 12/04/2017 Prix : 125.00 € Christian DIOR Paire d'escarpins en patchwork de cuir découpé violet, framboise, rose, vert et rep Auction 12/04/2017 Prix : 100.00 € Louis VUITTON Valise "Stratos" en toile monogram et cuir naturel, double sangle ceinturée, fermetur Auction 12/04/2017 Prix : 100.00 € Z. MERENLENDER Pelisse en coton noir, doublée de vison d'Amérique (Neovison vison) pastel, ample c Auction 12/04/2017 Prix : 100.00 € ANONYME Étole en pointe de vison d'Amérique (Neovison vison) blanc de morphe dite Leucistique à f Auction 12/04/2017 Prix : 88.00 € CÉLINE Deux paires d'escarpins : l'une en cuir beige, bout python, en peigne siglé doré, l'autre Auction 12/04/2017 Prix : 37.00 € DOLCE & GABBANA Top imprimé panthère gansé de bords côtes dorés, encolure ronde à un bouton su //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>