CHIMKEVITCH Sacha (1920-2006) Six dessins érotiques. Aquarelle, fusain ou crayon, certains signés. 1. Haut. : 25,2 cm ; Larg. : 16 cm 2. Haut. : 23,6 cm ; Larg. : 16,4 cm 3. Haut. : 16 cm ; Larg. : 25,3 cm 4. Haut. : 18,6 cm ; Larg. : 27 cm 5. Haut. : 27 cm ; Larg. : 18,9 cm 6. Haut. : 18,6 cm ; Larg. : 27 cm

Date: 12/04/2017

Prix (TTC): 125.00 €