Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 12/03/2015 Prix : 182.00 € OMNISPORTS FUGÈRE Henry (1872-1944) "Athlète vainqueur" Bronze, signé sur la terrasse. Haut. : 30 Auction 12/03/2015 Prix : 163.00 € CYCLISME PRIVAT Gonzague (1843-après 1905) "Dupré sur la Française" Lithographie en couleurs, ent Auction 12/03/2015 Prix : 50.00 € CYCLISME VION Raoul (XIXe-XXe siècles) "La Française Diamant" Lithographie en couleurs, entoilée. //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>