CYCLISME VION Raoul (XIXe-XXe siècles) "La Française Diamant" Lithographie en couleurs, entoilée. Haut. : 151,5 cm ; Larg. : 111,7 cm (Taches)

Date: 12/03/2015

Prix (TTC): 50.00 €