Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 08/04/2019 Prix : 4224.00 € 2 bouteilles CH. LAFITE-ROTHSCHILD, 1er Gcc, Pauillac, 1953 (Reconditionnées au château en 2001.cf Auction 08/04/2019 Prix : 574.00 € PHOCAS (602-610) Solidus or. Constantinople. 4,50g. Son buste diadémé de face.R/ Ange debout de fa Auction 08/04/2019 Prix : 446.00 € COSTA RICA, Huetar - Vers le XIIe siècle Tête d'une statuette masculine en pierre volcanique. Haut Auction 08/04/2019 Prix : 382.00 € VELAY Dorance (née en 1927) "Composition abstraite" Technique mixte, signée en bas vers le centre. Auction 08/04/2019 Prix : 229.00 € MEXIQUE, Mezcala - 200 avant J.C. Idole en pierre dure verte mouchetée. Haut. : 10,3 cm ; Larg. : 4 Auction 08/04/2019 Prix : 191.00 € COSTA RICA, Chiriqui, vers le XIIe siècle Vase en céramique, à décor polychrome, orné d'une tê Auction 08/04/2019 Prix : 153.00 € WALDNER( Laure de) XIX ème siècle. Deux ouvrages enluminés cartonnage. On y joint : un Carton à Auction 08/04/2019 Prix : 76.00 € PÉROU, post Inca Coupe en céramique à décor géométrique polychrome Kero Diam. : 18,5 cm (petit Auction 08/04/2019 Prix : 51.00 € COLOMBIE, préhispanique Vase tripode en céramique à décor polychrome Haut. : 11 cm ; Larg. : 19 //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>