COSTA RICA, Chiriqui, vers le XIIe siècle Vase en céramique, à décor polychrome, orné d'une tête de félin en relief Haut. : 19 cm ; Larg. : 13 cm (petits accidents, légèrement ébréché)

Date: 08/04/2019

Prix (TTC): 191.00 €