Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 07/06/2021 Prix : 563.00 € Encrier rectangulaire à décrochements, en argent, à décor de croisillons à quartefeuilles, fris Auction 07/06/2021 Prix : 345.00 € Lot de quatre montres fantaisies. Lot de trois bracelets fantaisie de belle qualité : Un bracelet Auction 07/06/2021 Prix : 281.00 € Service à oeufs en métal argenté à décor feuillagé, comprenant un présentoir à prise ajouré Auction 07/06/2021 Prix : 256.00 € Un lot d'ouvrages entomologiques Auction 07/06/2021 Prix : 192.00 € Encrier en bois à trois reservoirs en verre, couvercle en laiton Larg. : 34,5 cm Pendulette d'offi Auction 07/06/2021 Prix : 128.00 € Lot fantaisie de cinq broches barrettes. Lot en argent et divers, comportant : Une bague en argent Auction 07/06/2021 Prix : 102.00 € SARREGUEMINES et porcelaine anglaise Ensemble comprenant dix tasses et onze soustasses dépareillée Auction 07/06/2021 Prix : 89.00 € Boîte entomologique vitrée comprenant 26 spécimens de lépidoptères nocturnes exotiques Certains Auction 07/06/2021 Prix : 89.00 € Boîte entomologique vitrée comprenant 33 spécimens de lépidoptères nocturnes exotiques Certains Auction 07/06/2021 Prix : 76.00 € Tabouret rectangulaire, le piètement en os de mouton. En partie d'époque Louis XIII. Garniture en Auction 07/06/2021 Prix : 64.00 € Boîte entomologique vitrée comprenant 45 spécimens de lépidoptères diurnes européens La majori Auction 07/06/2021 Prix : 64.00 € Boîte entomologique vitrée comprenant 28 spécimens de lépidoptères exotiques diurnes Certains s Auction 07/06/2021 Prix : 51.00 € Boîte entomologique vitrée comprenant 26 spécimens de lépidoptères nocturnes européens Certain Auction 07/06/2021 Prix : 51.00 € Boîte entomologique vitrée comprenant 54 spécimens de lépidoptères nocturnes européens Certain Auction 07/06/2021 Prix : 51.00 € Boîte entomologique vitrée comprenant 44 spécimens de lépidoptères diurnes et nocturnes europé Auction 07/06/2021 Prix : 51.00 € Boîte entomologique vitrée comprenant plus de 70 spécimens de lépidoptères nocturnes européens Auction 07/06/2021 Prix : 51.00 € Boîte entomologique vitrée comprenant 46 spécimens de lépidoptères diurnes européens Certains Auction 07/06/2021 Prix : 51.00 € Boîte entomologique vitrée comprenant plus de 50 spécimens de lépidoptères diurnes et nocturnes Auction 07/06/2021 Prix : 51.00 € Boîte entomologique vitrée comprenant plus de 100 spécimens de lépidoptères diurnes et nocturne Auction 07/06/2021 Prix : 38.00 € Boîte entomologique vitrée comprenant 78 spécimens de lépidoptères nocturnes européens Certain Auction 07/06/2021 Prix : 38.00 € Boîte entomologique vitrée comprenant plus de 110 spécimens de lépidoptères nocturnes européen Auction 07/06/2021 Prix : 38.00 € Boîte entomologique vitrée comprenant plus de 80 spécimens de lépidoptères nocturnes européens Auction 07/06/2021 Prix : 38.00 € Boîte entomologique vitrée comprenant plus de 60 spécimens de lépidoptères nocturnes européens Auction 07/06/2021 Prix : 38.00 € Boîte entomologique vitrée comprenant plus de 60 spécimens de lépidoptères nocturnes européens Auction 07/06/2021 Prix : 38.00 € Grande boîte entomologique vitrée comprenant plus de 80 spécimens de lépidoptères diurnes et no Auction 07/06/2021 Prix : 38.00 € Boîte entomologique vitrée comprenant 28 spécimens de lépidoptères diurnes européens Certains Auction 07/06/2021 Prix : 38.00 € Boîte entomologique vitrée comprenant plus de 80 spécimens de lépidoptères nocturnes européens Auction 07/06/2021 Prix : 38.00 € Boîte entomologique vitrée comprenant 35 spécimens de lépidoptères diurnes européens Certains Auction 07/06/2021 Prix : 38.00 € Grande boîte entomologique vitrée comprenant plus de 150 spécimens de lépidoptères nocturnes eu Auction 07/06/2021 Prix : 38.00 € Boîte entomologique vitrée comprenant plus de 60 spécimens de lépidoptères nocturnes européens Auction 07/06/2021 Prix : 38.00 € Boîte entomologique vitrée comprenant plus de 80 spécimens de lépidoptères nocturnes européens Auction 07/06/2021 Prix : 38.00 € Boîte entomologique vitrée comprenant 31 spécimens de lépidoptères nocturnes européens Certain Auction 07/06/2021 Prix : 38.00 € Boîte entomologique vitrée comprenant 64 spécimens de lépidoptères nocturnes européens Certain Auction 07/06/2021 Prix : 38.00 € Grande boîte entomologique vitrée comprenant plus de 40 spécimens de lépidoptères exotiques noc Auction 07/06/2021 Prix : 38.00 € Boîte entomologique vitrée comprenant plus de 80 spécimens de lépidoptères nocturnes européens Auction 07/06/2021 Prix : 38.00 € Boîte entomologique vitrée comprenant 10 spécimens de lépidoptères exotiques diurnes Certains s Auction 07/06/2021 Prix : 38.00 € Boîte entomologique vitrée comprenant 42 spécimens de lépidoptères nocturnes européens Certain Auction 07/06/2021 Prix : 38.00 € Boîte entomologique vitrée comprenant 59 spécimens de lépidoptères nocturnes européens Certain Auction 07/06/2021 Prix : 38.00 € Grande boîte entomologique vitrée comprenant environ 80 spécimens de lépidoptères diurnes et no Auction 07/06/2021 Prix : 25.00 € Meuble de rangement, de forme droite en bois de placage incrusté de motifs en bois clair et de file Auction 07/06/2021 Prix : 25.00 € Boîte entomologique vitrée comprenant plus de 60 spécimens de lépidoptères nocturnes européens Auction 07/06/2021 Prix : 12.00 € Boîte entomologique vitrée comprenant 46 spécimens de coléoptères européens dont Cetonidae, Sc Auction 07/06/2021 Prix : 12.00 € Boîte entomologique vitrée comprenant 41 spécimens de lépidoptères nocturnes européens Certain //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>