Meuble de rangement, de forme droite en bois de placage incrusté de motifs en bois clair et de filets d'encadrement en ébène, ouvrant par deux vantaux en partie basse, un tiroir en ceinture et deux vantaux en partie haute. Style Charles X, XXème siècle. Haut. 184 cm Larg. 89 cm Prof. 61 cm

Date: 07/06/2021

Prix (TTC): 25.00 €