Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 07/03/2022 Prix : 576.00 € Léon HAMONET (1877-1953) "Le four à boulets - Pointe d'Erquy" Aquarelle Haut. : 27 ; larg. : 42 cm Auction 07/03/2022 Prix : 89.00 € CHARAIRE Georges Michel (1914-2001) Paysage fluvial Huile sur toile signée en bas à gauche Haut. : Auction 07/03/2022 Prix : 76.00 € GUERIN Georges (1910 - ?) Bouquet fleuri Huile sur toile signée en bas à droite Haut. : 61 : larg. Auction 07/03/2022 Prix : 51.00 € LAPORTE George (1926-2000) Côte bretonne Lithographie signée en bas à droite et numérotée 99/15 Auction 07/03/2022 Prix : 25.00 € Georges CONNAN (1923-2002) Paysage Aquarelle sur carton signée en bas à gauche Haut. : 12 ; larg. Auction 07/03/2022 Prix : 12.00 € Lot de pièces encadrées comprenant : lithographie, scène de marché, oiseau, fleurs //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>