Georges CONNAN (1923-2002) Paysage Aquarelle sur carton signée en bas à gauche Haut. : 12 ; larg. : 16 cm ON JOINT: Paysage, aquarelle signée en bas à gauche

Date: 07/03/2022

Prix (TTC): 25.00 €