Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 06/01/2021 Prix : 3062.00 € VALENS (364-378) Solidus or.Trèves.1ère officine. 4,48g Valentinien et valens trônant de face R.I Auction 06/01/2021 Prix : 2552.00 € VALENTINIEN 1er (364-375): Solidus or. Trèves .3ème officine. 4,48g Même description R.I.C 17b Auction 06/01/2021 Prix : 2041.00 € VALENTINIEN 1er (364-375): Solidus or.Trèves. 3ème officine. 4,48g Même description R.I.C 17b su Auction 06/01/2021 Prix : 2041.00 € VALENS (364-378) Solidus or.Trèves.2ère officine. 4,47g Valentinien et valens trônant de face R.I Auction 06/01/2021 Prix : 1084.00 € LOUIS XVI ( 1774-1793) Double louis d'or au buste nu.1786. Limoges D.1706 joint jeton en argent Auction 06/01/2021 Prix : 114.00 € DELANGLADE Frédéric Marcou (1907-1970) Scène de tauromachie Aquarelle sur papier Japon, signée e Auction 06/01/2021 Prix : 102.00 € Paire de fauteuils en acajou, les dossiers cannés. Travail anglais (un cannage accidenté). Garni Auction 06/01/2021 Prix : 102.00 € Important collier en perles en résine jaune et ambre, le centre orné d'un grosse perle en pierre t Auction 06/01/2021 Prix : 89.00 € Ensemble de bijoux en métal comprenant : un collier avec pendentif en résine jauen, un collier ave Auction 06/01/2021 Prix : 63.00 € Collier à deux rangs de perles de jaspe et os retanant un pendentif ciculaire en os L : 36 cm Auction 06/01/2021 Prix : 51.00 € Collier en métal à grosses perles en résine jaune et corail, soutenant un pendentif circulaire ci Auction 06/01/2021 Prix : 51.00 € Collier à deux rangs de perles en pierres dures et céramique alternées de perles en métal et de Auction 06/01/2021 Prix : 38.00 € Ensemble en métal comprenant : six colliers , trois pendentifs, un bracelet et une fibule Auction 06/01/2021 Prix : 38.00 € Collier ras du cou en argent orné dun pendentif circulaire cisellé de loSanges retenu par quatre r Auction 06/01/2021 Prix : 38.00 € Collier en perles de verre turquoise et marron facettées alternées de perles en métal Auction 06/01/2021 Prix : 38.00 € Collier de perles de cornaline facettées L : 62 cm Auction 06/01/2021 Prix : 38.00 € Ensemble comprenant : un élément en bronze doré, deux fibules en métal, deux pendentifs en méta Auction 06/01/2021 Prix : 38.00 € Ensemble de trois fibules : -une fibule en bronze -une fibule en métal ornée de cabochons et d'é Auction 06/01/2021 Prix : 25.00 € Ensemble de bijoux comprenant : un collier en perles de bois et pendentif rectangulaire ajouré en m //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>