Ensemble de bijoux en métal comprenant : un collier avec pendentif en résine jauen, un collier avec pendentif en forme de trèfle, un collier avec pendentif émaillé, un collier en perles tubumaires corail et perles boule, un anneau gravé, un bracelet large à décor émaillé, un bracelet rigide tressé, un sceau...

Date: 06/01/2021

Prix (TTC): 89.00 €