Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 02/10/2023 Prix : 64.00 € YANKEL Jacques (1920-2020) Sans Titre Lithographie en couleurs Signée et numérotée 106/ 125 Haut Auction 02/10/2023 Prix : 19.00 € Lot de deux cravates GIVENCHY On joint une cravate Jean CACHAREL Auction 02/10/2023 Prix : 12.00 € 2 Albums + 3 cadres France faciale + planches entières timbres "80ème Anniversaire Reine Elisabeth //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>