YANKEL Jacques (1920-2020) Sans Titre Lithographie en couleurs Signée et numérotée 106/ 125 Haut. : 52,5 ; Larg. : 68 cm (un peu jaunie)

Date: 02/10/2023

Prix (TTC): 64.00 €