Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 21/07/2020 Prix : 38.00 € Mannette : Ensemble de cuivres culinaires, Cuivrerie de Cerdon, comprenant un ensemble de casseroles Auction 21/07/2020 Prix : 36.00 € TENNIS. PAGEOT-ROUSSEAUX Lucienne (1899-1994) "Tennisman au service" Dessin à l'encre signé en ba Auction 21/07/2020 Prix : 25.00 € lot manches fourré argent : service à découper , couteau à fromage , pelle à poisson , cuillèr Auction 21/07/2020 Prix : 25.00 € JEUX OLYMPIQUES, Barcelone 1992 Lot comprenant : une sacoche de juge, un tee-shirt et une casquette. Auction 21/07/2020 Prix : 12.00 € JEUX OLYMPIQUES, Insbruck 1976 Casquette. Auction 21/07/2020 Prix : 12.00 € Service tête à tête en porcelaine de style Louis XV, à décor polychrome et dorure (usures), com Auction 21/07/2020 Prix : 12.00 € Pendule en onyx et bronze doré vers 1880, le cadran signé Touchet à Saint-Germain-en-Laye, flanqu Précédente12Suivante //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>