Service tête à tête en porcelaine de style Louis XV, à décor polychrome et dorure (usures), comprenant une verseuse, deux tasses et soucoupes, crémier et sucrier, et un plateau (une anse cassée, accident au bec de la verseuse)

Date: 21/07/2020

Prix (TTC): 12.00 €