Pendule en onyx et bronze doré vers 1880, le cadran signé Touchet à Saint-Germain-en-Laye, flanqué de deux colonnettes (Avec sa clé, fonctionne ; Petits accidents et manques, fissures) H. 52 cm

Date: 21/07/2020

Prix (TTC): 12.00 €