Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 11/05/2017 Prix : 27.00 € Hélène KASSES, Haute Couture Longue robe du soir beige, empiècement à la ceinture en paillettes Auction 11/05/2017 Prix : 25.00 € Inès de LA FRESSANGE Veste en velours gris. Taille présumée 36-38. Auction 11/05/2017 Prix : 25.00 € VALENTINO Boutique Deux tailleurs jupes : - L'un en tissu gris rehaussé de dentelle beige, manches Auction 11/05/2017 Prix : 25.00 € VALENTINO Boutique Lot comprenant : - Ensemble écru et jean gris, la jupe plissée, liseret couleur Auction 11/05/2017 Prix : 25.00 € VALENTINO Boutique Trois chandails dont deux sans manches. Taille L. (Taches) Auction 11/05/2017 Prix : 25.00 € VALENTINO Boutique Deux blouses écrues : l'une en lin (manque des boutons), l'autre en soie à moti Auction 11/05/2017 Prix : 25.00 € Lot comprenant : - Ensemble en laine marron, jupe portefeuille et veste col châle fausse fourrure, Auction 11/05/2017 Prix : 21.00 € ARMANI Collezioni Robe grise et vert d'eau sans manches. Taille 40. (Un passant décousu) Auction 11/05/2017 Prix : 20.00 € VALENTINO Boutique Lot comprenant : - Une veste courte en crêpe rouge et galon de velours noir, jup Auction 11/05/2017 Prix : 18.00 € Tailleur jupe et veste à fond kaki à motifs cachemire, gilet rouille. Taille présumée 36. Auction 11/05/2017 Prix : 18.00 € CHLOÉ Veste courte écrue manches 3/4. Taille 40. ON JOINT : - VALENTINO MISS V. Jupe bleu marine. Auction 11/05/2017 Prix : 16.00 € VALENTINO Boutique Lot comprenant : - Pantalon en lin gris souris. - Bermuda écru avec liseret or e Auction 11/05/2017 Prix : 15.00 € Giorgio ARMANI (Homme) Costume pour homme en laine gris. (Bon état) Auction 11/05/2017 Prix : 13.00 € VALENTINO Caraco et jupe fushia. ON JOINT : ANONYME Italie. Robe bleu ciel en coton. (Usures, taches Auction 11/05/2017 Prix : 12.00 € VALENTINO Boutique Lot comprenant : - Ensemble jupe jaune (Taille 8) et chandail écossais longues m Auction 11/05/2017 Prix : 12.00 € VALENTINO Boutique Lot comprenant : - Tailleur en soie à fond violet et motif de lys blanc et vert. Auction 11/05/2017 Prix : 6.00 € Ted LAPIDUS Tailleur beige, jupe à ouverture à boutons devant et empiècement écru sur les côté Auction 11/05/2017 Prix : 6.00 € VALENTINO Boutique Lot comprenant : - Jupe longue marron plissée devant à rayures et chevrons, dou Auction 11/05/2017 Prix : 6.00 € VALENTINO Boutique Robe en soie écrue, vert et rosée, le haut plissé. Taille 10. (Une manche trou Précédente12Suivante //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>