Hélène KASSES, Haute Couture Longue robe du soir beige, empiècement à la ceinture en paillettes or et argent. Taille présumée 40. (Accidents aux paillettes et petits manques) ON JOINT : ANONYME. Jupe noire à franges et bandeau en satin. Taille présumée 36-38.

Date: 11/05/2017

Prix (TTC): 27.00 €