Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 30/07/2020 Prix : 127.00 € SAINT-CLEMENT Paire de panthères formant serres livres en faïence craquelée émaillée blanc Art Auction 30/07/2020 Prix : 64.00 € Tapis Mesched (chaîne et trame en coton, velours en laine) Nord-est de la Perse, vers 1920-1930 3,3 Auction 30/07/2020 Prix : 38.00 € Elephant en faïence craquelée émaillée blanc - Art Déco H : 21 cm Auction 30/07/2020 Prix : 38.00 € vase ovoïde en faïence craquelée émaillée blanc - Art Déco H : 18 cm //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>