Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 27/07/2018 Prix : 3396.00 € JAEGER LE COULTRE Ref. 271.8.62 ; Boîte 1745194 Montre-bracelet réversible en acier. Boîtier rect Auction 27/07/2018 Prix : 81.00 € FENDI Paire de sandales montantes à talons hauts en cuir beige et corail et imitation python. Tail Auction 27/07/2018 Prix : 69.00 € Lot : - Alberto FERRETI. Paire de sandales bleues et noires. Taille 39. (Neuve) - Gianmarco LORENZI. Auction 27/07/2018 Prix : 69.00 € MIU-MIU Paire de sandales à talons hauts, imitation léopard. Taille 39 ½. (Neuve) Auction 27/07/2018 Prix : 57.00 € Manolo BLAHNICK Paire d'escarpins noir et velours bordeaux. Taille 39 ½. (Neuve) Auction 27/07/2018 Prix : 50.00 € Bionda CASTANA Paire de sandales montantes en cuir bleu, à hauts talons. Taille 39. (Très bon é Auction 27/07/2018 Prix : 50.00 € Oscar DE LA RENTA Paire d'escarpins à hauts talons en peau jaune orangé à décor d'un noeud. Tai Auction 27/07/2018 Prix : 50.00 € FENDI Paire d'escarpins ouverts à hauts talons en peau beige et paille, surmontés d'un noeud. Tai Auction 27/07/2018 Prix : 50.00 € Giuseppe ZANOTTI Design Deux paires de sandales à hauts talons. Taille 39. (Une paire neuve) Auction 27/07/2018 Prix : 47.00 € CASADEI Paire d'escarpins argentés à hauts talons. Taille 9. (Petits accidents) Auction 27/07/2018 Prix : 37.00 € CHELSEA Paris Paire de sandales montantes à hauts talons en peau bleue et cuir imitation serpent. Auction 27/07/2018 Prix : 25.00 € Lot : - CARVEN. Paire d'escarpins à lanière et noeud en peau orange. Taille 40. (Très bon état, Auction 27/07/2018 Prix : 25.00 € René CAOVILLA Paire de nus-pieds à hauts talons bleus. Taille 40. (Neuve) //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>