Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 26/07/2021 Prix : 1920.00 € Paire d'appliques en bronze doré à trois bras de lumière à décor de tête de bouc Haut. : 46 cm Auction 26/07/2021 Prix : 1408.00 € AGA TOTAL CONTROL 5 FOURS A GAZ Bleue Electrique VENDUE SUR DESIGNATION Auction 26/07/2021 Prix : 896.00 € Quatre tsubas en métal Auction 26/07/2021 Prix : 431.00 € Deux cadres en bois doré sculpté (éclats, accidents) Dimensions : int. 55.5x5x37 ext. 72.5x84 cm Auction 26/07/2021 Prix : 384.00 € Masque océanien H. 24,5 cm Auction 26/07/2021 Prix : 268.00 € Nécessaire de cheminée et ustensiles de cheminée Auction 26/07/2021 Prix : 102.00 € Paire d'appliques en bronze doré Style Louis XV Haut. : 40 cm Auction 26/07/2021 Prix : 89.00 € Poster "vue de paris" haut. : 116 ; larg. : 97 cm Auction 26/07/2021 Prix : 51.00 € DAUM Pied de lampe en cristal Haut. : 38 cm Auction 26/07/2021 Prix : 38.00 € Paire d'appliques en bronze doré à deux bras de lumière haut. : 35 cm //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>